снег ___________ -------------------------

Иная реальность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иная реальность » Космоэнергетическая музыка » Закрывает все беды


Закрывает все беды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Закрывает все БЕДЫ на 7 Замков | От БЕДНОСТИ, ВОРОВСТВА, Горьких СЛЕЗ

С древних времен наши предки искали методы защиты от негатива и дурного влияния. Их знания, накопленные веками, дошли и до наших дней. Практически каждый человек предчувствует опасность. К сожалению, многие не обращают внимания на ощущения, тогда как они могут спасти жизнь. При внезапно возникшей тревоге рекомендуется воспользоваться данной видеопрограммой, способной защитить вас и ваших близких от всех несчастий дома.

Для того чтобы активировать защиту данного рунического става, необходим настрой т.е расслабьтесь, отгоните дурные мысли кого бы то ни было в ваших бедах. Дышите глубоко и размеренно. Представьте что вас накрывает прозрачный кокон с изображением рунического става. Для установки полноценной защиты, видеопрограмму рекомендуется просматривать на протяжении 8 дней по 2 раза в день! Первый просмотр обязателен, затем можно обойтись простым прослушиванием.
Закрой ящик Пандоры!

В видео использованы: рунический став "Закрытие Всех Бед", бинауральные ритмы, космоэнергетическая музыка, вибрации материи тонкого мира!

🎧 Рекомендуется использовать наушники.

0

2

Где-то в начале 80-х я отправился в путешествие на машине из тогдашнего Ленинграда через Советский Союз, через Киев. Сделал остановку в Киеве, а затем отправился на Западную Украину.

Я поехал в город Берегово, и там все названия городов и деревень были на русском и на непонятном мне языке - на венгерском. Не на украинском. Я ехал через какую-то деревню, а там возле своих домов сидели мужчины, и они были одеты в черные костюмы-тройки и черные шляпы-цилиндры. Я спросил: «Это какие-то конферансье?» Мне сказали: «Нет, это не артисты, это венгры». Я спросил: «Что они здесь делают?» «Это их земля. Они живут здесь». Это было в советское время, 1980-е годы. Они сохранили венгерский язык, венгерские имена и все свои национальные костюмы. Они венгры и чувствуют себя венграми.

Мне искренне жаль этих легкомысленных рожалок, которые после климакса на стенку полезут от болячек - организм отомстит за насилие над собой! Геморрой это наименьшее из зол, что может случиться! Выпадением матки, недержание кала и мочи, нарушение кровообращения, инсульты и инфаркты. ОНКОЛОГИЯ. Всё это тяжким грузом навалится на "счастливую мать" и покажет ей, где раки зимуют. В прежние времена крестьянки не выживали и не доживали до 50 лет - умирали от износа организма.

Давайте посмотрим на вопрос без розовых очков и соплей. Это нам внушили, что дети цветы жизни, навязали. Есть брошенные детьми родители, есть убитые детьми родители, есть ненавидимые детьми родители! И ЭТО ФАКТЫ!
А теперь о главном - ПЛОД ВАМПИРИТ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ МАТЕРИ, часто просто убивая материнский организм! После рождения ребенок отнимает у родителей время, деньги и силы. Когда ребенок вырастает, он уходит в туман и попробуй его остановить - У НЕГО СВОЯ НЕЗАВИСИМАЯ ЖИЗНЬ. Теперь задайте себе вопрос - оно того стоит, да еще и в оптовом количестве? И не слушайте этих идиоток с причитаниями о "кровиночке" ЭТО ВАМПИР ЧИСТОЙ ВОДЫ, ПОГЛОТИТЕЛЬ ЖИЗНЕННОГО РЕСУРСА ЖЕНЩИНЫ, А НЕ КРОВИНОЧКА.

0

3

Преимущества самодостаточной жизни:
1. ЗДОРОВЬЕ. Организм не потрепан родами - мышцы тазового дна не повреждены вместе с нервами и связками, что сохраняет мочевой пузырь и почки в норме и не позорит женщину недержанием мочи.Кровеносная система в норме - ей не приходилось работать за двоих и перенапрягаться. выпадение внутренних органов (и матки прежде всего) не грозит.
2. НЕРВНАЯ СИСТЕМА. Не потрепана бесконечными претензиями и ревностью мужа, переживаниями из-за болезни детей, хроническими недосыпаниями, волнениями из-за отсутствия денег купить лекарства/одежду/еду детям.
3. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Принадлежит тебе и только тебе, никто не вампирит твое время и внимание. Ты занимаешься тем, чем душа пожелает и не спрашиваешь разрешения пообщаться вечером с друзьями.
4. ЖИЗНЬ. Ты остаешься живой и невредимой - тебя не бьет ошалелый патриархал, не выбрасывает с балкона, не расчленяет твое тело на части и не уносит в сумках в лес.
И ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТИЦА ПРЕИМУЩЕСТВ, НО САМАЯ ВАЖНАЯ.

На алтаре стоит Престол - обычно он выглядит как куб или стол - по факту он является аналогом жертвенного камня. Так вот, в каждом из таких престолов, во всех церквях РПЦ закладываются человеческие останки или плоть и заливаются воском.
Плюс на этом же престоле, в каждой церкви лежит красная ткань, она называется Антиминс - это своеобразный документ церкви, на котором стоит роспись епископа. Без этого антиминса храм не будет считаться храмом. То есть, если эту красную тряпочку вынести на улице - в храме проводить службы будет нельзя - он перестанет считаться действительным.
Так вот, в эту красную ткань также вшиты человеческие останки - обычно это какая- либо кость. Именно на этой тряпочке стоит чаша - Потир, где происходит таинство Евхаристии, превращение хлеба и вина в тело и кровь Христово. Именно из этой чаши, после причащают людей.
Все церковные службы проходят на человеческих костях.

0

4

1. Австралийские ученые провели исследование хромосом и установили, что женские хромосомы на 30К старше мужских. Значит, женщины как минимум 30К лет размножались бех мужчин.
2. Почему Бог в Евангелии взял женский геном для рождения Иисуса и пренебрег мужским? Значит, непорочное зачатие было и раньше! Когда не существовало мужчин.
3. В женском геноме отсутствует мужская хромосома, а вот в мужском она присутствует! Значит, мужчина произошел от женщины, а не наоборот!
4. Мужская хромосома постоянно уменьшается. Ученые говорят, мужской род исчезает...

0

5

Основные характеристики культуры

Назначение -
Срок созревания –
Урожайность –
Товарный вид –
Количество клубней в гнезде –
Форма клубней -
Масса клубня –
Крахмалистость –
Цвет кожицы –
Цвет мякоти –
Иммунитет –
Лежкость –
Применение -

0


Вы здесь » Иная реальность » Космоэнергетическая музыка » Закрывает все беды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно